Главная » 2006 » Июль » 31
С 1 августа на "Русском Радио в Барнауле" стартует акция «Новости от народа». Ежедневно мы готовы принимать новости от горожан. А за самые интересные истории будут вручаться подарки.

Если вам есть, что сообщить, вы можете связаться со службой информации "Русского Радио в Барнауле" по телефону 683-315 или по электронной почте fmnews@alt.ru, рассказать свою историю и даже пригласить корреспондента на место событий.

Еженедельно по пятницам редакторы службы информации будут выбирать лучшую новость недели.

Победители акции не только получат призы, но и смогут передать привет всему городу прямо из студии "Русского Радио в Барнауле". А тот, кто сделает это лучше всего, получит суперприз!

Самые интересные и общественно значимые истории барнаульцев будут публиковаться на сайте информационного агентства "Амител" www.amic.ru

Источник:www.advpro.ru

Категория: В эфире | Просмотров: 907 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2006-07-31 | Комментарии (0)

Почти треть россиян (29%) спокойно слушают рекламу по радио, не пытаясь переключиться на другую волну или выключить радиоприемник. К такому выводу пришел исследовательский холдинг ROMIR Monitoring по итогам июньского опроса, сообщает РБК. Радиорекламу чаще, чем в среднем по выборке, продолжают слушать респонденты, проживающие в средних (до 500 тыс. человек) и крупных (до 1 млн человек) городах - 35-37%. Кроме того, наиболее лояльно к радиорекламе относятся россияне с высшим образованием, с доходом выше среднего. Более трети студентов также ответили, что слушают рекламу по радио, не пытаясь ее избежать.
Еще 23% россиян сообщили, что во время рекламы отвлекаются на другие дела, но не переключают радиоприемник на другую волну. Чаще так поступают россияне, проживающие в Центральном федеральном округе (30%), жители небольших городов (38%), россияне старше 45 лет (26%). Дополняют долю лояльных к радиорекламе россиян еще 10% опрошенных, которые слушают радиорекламу с приглушенным звуком. ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2006-07-31 | Комментарии (0)