Главная » 2007 » Сентябрь » 26

 

Холдинг «Объединенные Медиа» представляет:
Новый,  уникальный медиапроект - радиостанция «Кино FM».
Жанр-инфотеймент.
 
Впервые в российском FM-диапазоне в Москве на частоте 98,0 - Радиофабрика Киногрез.
В основе эфирного вещания – любимая музыка из любимых фильмов.
Шедевры музыкального искусства, самые блестящие музыкальные композиции и самые известные песни, созданные для мирового и отечественного кинематографа -  ежедневно и круглосуточно в эфире «Кино ФМ».
Так же в эфирном пространстве: самые громкие премьеры, самые яркие звезды российского и зарубежного кино, известные кинопродюсеры и модные кинокритики, сильные эмоции и незабываемые впечатления!
Все самое важное, стильное, смелое, страшное и смешное о КИНО в прямом интерактивном эфире радиостанции «Кино FM».

Даниил Купсин, генеральный директор холдинга  «Объединенные Медиа».
«После успешног ... Читать дальше »
Категория: В эфире | Просмотров: 1205 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2007-09-26 | Комментарии (0)

Пока все с нетерпением ожидают выхода на экраны фильма «День Выборов», который запланирован на 18 октября, уже начались съемки фильма «День Радио». Cопродюсером выступает Александр Цекало.
Фильм снимает режиссер Дмитрий Дьяченко, известный по видеофрагментам из спектакля "Быстрее, чем кролики". Съемки начались в самом начале сентября в Одессе. Там за 4 дня была снята история про маленький катер с животными. Команду плывущих на нем моряков и циркачей сыграли Федя Добронравов (капитан катера), Леша Хардиков (матрос-моторист), Амалия Мордвинова (дрессировщица) и Михаил Бескоровайный (директор цирка).
А через несколько дней после этого съемки возобновились уже на "Мосфильме", где один из павильонов полностью отдан под декорации, изображающие радиостанцию "Как Бы Радио" - ее коридоры, кабинеты, эфирную и концертную студии... и, как ни странно, комнатку в панельном доме в Петропавловске-Камчатском, где живет бывший сотрудник "Как Бы Радио" то ли Володя, то ли Виталик (артист Конст ... Читать дальше »

Просмотров: 1132 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2007-09-26 | Комментарии (0)