Главная » 2007 » Июнь » 04
3 семинара всемирно известного консультанта в области радиовещания


Уже не первый раз нам приходится отвечать на скептический вопрос «Кто же такой, этот Дэн О'Дэй? Кто такой этот господин, который считает себя ЭКСПЕРТОМ в области радио программирования и всего остального, что связано с этим?».
Откровенно говоря, мы не готовы ответственно ответить на эти вопросы…. Поэтому мы попросили самого Дэна попробовать оправдать свое существование. Приводим результаты его попытки «оправдаться»….

Я старый усталый ди-джей, который устал вставать каждое утро, и который (что важнее) физически не приспособлен работать на других. ( В конце концов, я решил, что если я должен работать на идиотов, то могу с тем же успехом работать и на себя)

Когда мне было 18 лет, я ушел из государственного университета Мичигана (предполож ... Читать дальше »

Категория: Образование | Просмотров: 1392 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2007-06-04 | Комментарии (1)

В конце недели в ряде электронных СМИ распространилась информация о том, что Андрей Гладченко, руководитель группы компаний «Выбери Радио!» («Европа Плюс Новосибирск», «Радио Мелоди», «Радио Сибири») продал остаток своей доли в этой компании московскому бизнесмену Ивану Таврину, возглавляющему холдинг «Региональная Медиа Группа». Гладченко также оставляет пост руководителя радиохолдинга, который переходит ко временному управляющему «Региональной Медиа Группы».
Попутно с 1 июля 2007 г. ожидается закрытие вещания на новосибирской частоте 105.7 местного «Радио Мелоди» и перевод на эту частоту сигнала московского «Радио Семь», который в настоящее время ретранслирует другой оператор. Сотрудники «Выбери Радио!» также предполагают, что будет закрыта местная утренняя программа на «Европе Плюс Новосибирск», отчего многие из них уже сегодня ищут работу. Президент другого, крупнейшего в Новосибирске радиохолдинга «Юнитон-Медиа» Борис Комаров сообщил в связи с этим, что хорошие профессионал ... Читать дальше »
Категория: В эфире | Просмотров: 995 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2007-06-04 | Комментарии (0)