Главная » 2007 » Январь » 11
Потеряв право на ретрансляцию «Русского радио» в Барнауле, радиогруппа продолжает продажу рекламы, звучащей в эфире этой станции. А также запустила новый проект по продвижению в краевой столице радиостанции «Юмор-FM».

Как уже сообщалось ранее, в конце декабря у «FM-Продакшн» истек срок договора на ретрансляцию в Барнауле «Русского радио». Сейчас эта радиостанция вещает на другой частоте, принадлежащей ООО «Бизнес-радио», собственниками которой являются предприниматель Артем Рябцев и московский холдинг «Русская медиагруппа».

Опустевшую частоту в «FM-Продакшн» было решено заполнить другим сетевым проектом: радиостанцией «Юмор-FM», принадлежащей известному российскому медиа-холдингу «Проф-Медиа». «Нам показалось, что формат этой станции будет нов и интересен для барнаульских слушателей. Кроме того, «Юмор-FM» сейчас входит в десятку самых популярных российских радиостанций. И рейтинг ее, надеюсь, будет повышаться», - прокомментировал Откровенно.info Владимир Семенов, директо ... Читать дальше »

Категория: В эфире | Просмотров: 981 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2007-01-11 | Комментарии (0)