[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радио Барнаула » Европа плюс » Поздравляем с годовщиной А.Грин
Поздравляем с годовщиной А.Грин
LapidusДата: Пятница, 2006-06-02, 11:31 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
1 июня, исполнился ровно год, как на эфир «Европы Плюс Барнаул» зашел романтик - Александр Грин. Да так и остался. Не писать романы (хотя способности к литературному творчеству феноменальные!), а общаться на все те же извечные темы с радиослушателями.
В 1999 году, будучи школьником, Саша Грин получил первый опыт работы на радио. Стал одним из ведущих молодежной программы на радио «Роса». А после проводного радио отправился покорять FM-волны. Студент Алтайского института искусств и культуры прошел путь через «Авторадио» и в 2005 году поднялся на ступень «Европы Плюс Барнаул».
Сегодня Александр – постоянный ведущий программы по заявкам «Презент». По его словам, каждая работа – это движение вперед, возможность совершенствоваться, самовыражаться и творить. И главное, работа должна приносить пользу окружающим! С такой задачей, по его мнению, успешно справляются радио и театр.
В свободное от работы время ди-джей популярной радиостанции играет в театральных постановках, пишет стихи, в общем, подтверждает свою знаменитую фамилию. Кстати, в жизни и творчестве великого русского писателя музыка играла немаловажную роль.
«Благодаря «Европе Плюс» я многому научился. Радует – когда выходишь в эфир и даришь приятные слова людям. И здорово, если это взаимно», - поделился Александр Грин. А радиослушателям самый романтичный ди-джей желает, чтобы и для них взошла «звезда пленительного счастья»! booze


С уважением,
Лапидус мл.
 
Форум » Радио Барнаула » Европа плюс » Поздравляем с годовщиной А.Грин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: