Главная » 2009 » Май » 12 » Heart FM проводит "Ночь открытых дверей"
Heart FM проводит "Ночь открытых дверей"
2:47 PM
Вы когда-нибудь были ночью на радио? Вы знаете, что происходит в студии, когда город спит? А может быть вы мечтали услышать свой голос в ночном эфире?
Мечты должны сбываться!
Впервые, 16 мая Heart FM объявляет НОЧЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! 
Этой ночью мы открываем двери своих студий для всех желающих. Вы сможете познакомиться с ди-джеями и увидеть своими глазами как работает радио. Ведь радио никогда не спит!
НОЧЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ с барбекю и танцами на парковке в стиле "девяностых" от Шишкина. 
Спешите записаться, потому что ночь не резиновая! 
Отправляйте СМС со словом "Ночь" на номер 5544. (стоимость сообщения около 27 руб.)
Мясо на углях от ресторана "Ку-Ку Дым".

Категория: Акции | Просмотров: 1905 | Добавил: fmbarnaul
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sn  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предложить вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от заморозков, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность использования и прекрасные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия на тепле, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в фактический приятный корнер с небольшими издержками.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это образование помещения, в где каждый элемент отражает ваш особенный моду. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

1 ppu-pro_Sn  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена подать вам инновационные подходы, которые не только обеспечат надежную оборону от мороза, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с современными веществами, сертифицируя продолжительный время эксплуатации и блестящие решения. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в фактический тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это образование помещения, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: