Главная » 2008 » Сентябрь » 11
Сегодня в Томске открывается 8-й национальный фестиваль аудиорекламы "Сибирский децибел". Организатор - "Радио Сибирь". Среди участников - представители Красноярска, Братска, Екатеринбурга, Москвы, Пензы, Уфы. Саратова, Кемерова, Омска, Краснодара, Уссурийска и других городов, сообщает пресс-служба обладминистрации. 

В этом году в рамках фестиваля "Сибирский децибел" пройдет церемония награждения лауреатов Международной профессиональной Премии Попова в области радиовещания. В этом конкурсе традиционно принимают участие более 100 русскоязычных радиостанций из 50-ти российских и зарубежных городов. В жюри конкурса - лауреаты премии прошлых лет. Итоги работы жюри оглашаются непосредственно на самой торжественной церемонии вручения. Профессиональная "Премия Попова" в области радиовещания присуждается по 14-ти номинациям, и стать ее победителем можно лишь однажды. 

Также в течение трех дней в рамках учебной программы для участников фестиваля состоятся лекции и семинары от лучш ... Читать дальше »
Категория: Образование | Просмотров: 1001 | Добавил: fmbarnaul | Дата: 2008-09-11 | Комментарии (0)