[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пропавшие станции » История барнаульского эфира » День Открытых Дверей на радио "Пилигрим"!
День Открытых Дверей на радио "Пилигрим"!
fmbarnaulДата: Среда, 2006-06-14, 3:12 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
День Открытых Дверей на радио "Пилигрим"!

Неудивительно, что радио "Пилигрим" так любят в Барнауле - его славные представители отвечают своим слушателям полной взаимностью. Настолько полной, что даже пригласили всех без исключения к себе на новоселье.

Именно въезд "пилигримовцев" в новую студию - большую и светлую, которой не грех и похвастаться - явился официальным поводом для того, чтобы устроить 27 октября День Открытых Дверей. Поток желающих познакомиться с любимыми ди-джеями, увидеть изнутри всю радийную кухню и даже записать рекламный ролик превысил все самые смелые ожидания гостеприимных хозяев.

Своеобразное "новоселье" затянулось с полудня почти до 6 часов вечера. В процессе демонстрации нового обиталища были задействованы почти все ди-джеи "Пилигрима", которые водили толпы поклонников по новой студии, рассказывали, что к чему, разрешали понажимать на разные кнопки непонятных устройств и даже поили их чаем.

Под вечер сотрудники радио, ощущая приятную усталость, выпили чаю с выполненным на заказ тортом, на котором благодарные слушатели написали "Любимому "Пилигримчику", но ведь настоящим подарком на новоселье было узнать, насколько любима радиостанция "Пилигрим" в народных массах!

30 октября (??? года)

http://www.mterra.ru

 
Nick_FMДата: Пятница, 2006-06-16, 9:27 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А где я то был...Когда сие случилось???? surprised
 
Форум » Пропавшие станции » История барнаульского эфира » День Открытых Дверей на радио "Пилигрим"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: