[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радио Барнаула » Heart FM » Форекс c LepreconTrading, возврат спреда! (Как это работает!)
Форекс c LepreconTrading, возврат спреда!
xXx2013Дата: Среда, 2012-07-18, 8:23 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы уже начали осваивать Форекс, то наверняка слышали, что есть компании, которые осуществляют возврат спреда, а точнее – его части. К примеру, портал mypyramid.ucoz.ru рекомендует для этих целей сотрудничать с LepreconTrading.
Для начала разберёмся, как и почему такие компании могут возвращать вам часть спреда. Как известно, реклама очень хорошо способствует успеху любого бизнеса. А один из самых эффективных видов рекламы в интернете – это партнёрские программы, когда человек или компания, привлёкшие кому-то нового клиента получают некоторую часть прибыли поставщика товаров или услуг.

Открыв свой торговый счёт через ссылку для регистрации, http://www.leprecontrading.com/?ref=112110 вы сможете получить невероятно большое количество дополнительных инструментов и возможностей для улучшения своей торговли и получения нового бесценного опыта, а так же, гарантировать себе прибыль с каждой сделки!
Таким образом, та же система LepreconTrading, привлекая клиентов к форекс-брокерам, получает себе часть их комиссии за сделки (спреда). Но при этом LepreconTrading ещё и возвращает своим клиентам до 60 процентов от той суммы, которую ей каждый раз будут перечислять брокеры из спреда, заработанного на ваших сделках.
И, конечно, с возвратом части спреда работа трейдером для вас становится выгоднее. Тем более что выбор диллинговых центров, с которыми сотрудничает LepreconTrading, достаточно широк. Это и Alpari, и Broco, и Boston Merchant Financial, и Fibo Group LTD, и многие другие.
Более полный список и подробный рассказ о работе с LepreconTrading на личном опыте вы найдёте непосредственно на портале mypyramid.ucoz.ru. Там же, кстати, можно скачать котировки валют, актуальные на данный момент, и узнать немало другой информации, полезной для трейдера.
 
Форум » Радио Барнаула » Heart FM » Форекс c LepreconTrading, возврат спреда! (Как это работает!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: