[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Профессиональная тусовка » Креатив и реклама » "Радионевеста" на Максимуме (где-то я уже это слышал:))
"Радионевеста" на Максимуме
ПавелДата: Вторник, 2006-08-22, 6:26 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Радионевеста нашла своего избранника
21 Августа 2006

Сетка:
Первый тур максимальной игры «Радионевеста» завершен! Одна из наших победительниц, девушка, которую именно ВЫ, слушатели Радио MAXIMUM, признали идеальной, нашла свое счастье.
В результате переписки с поклонниками, Наталья Серикова, лейтенант милиции, выбрала того единственного, который станет ее спутником до конца жизни! Имя этого прекрасного принца – Андрей Савельев.
Как и было обещано, счастливая невеста получила в подарок от Радио MAXIMUM шикарное свадебное платье (выбирала сама, никто ей ничего не навязывал), Андрею же, благодаря любимой радиостанции, досталась девушка его мечты!
В общем, все счастливы!
Напомним, что ЛЮБАЯ незамужняя девушка могла принять участие в нашем конкурсе. Нужно было просто прислать свое краткое досье и фотографии к нам на Радио MAXIMUM по адресу nevesta@maximum.ru. Каждый день DJ Кирилоff выбирал одну из претенденток и общался с ней в прямом эфире. Во время разговора на сайте шло голосование слушателей, по итогам которого девушке выносился приговор:
Умная? Красивая? ИДЕАЛЬНАЯ!
Мы благодарим всех участниц за письма – все вы умницы и красавицы, и обязательно найдете свое счастье!
Кроме того, «Радионевеста» расстается с нами ненадолго!
Следите за эфиром! Совсем скоро – новые участницы и новые призы!
Удачи! www.onair.ru


LET BE!!
 
LapidusДата: Вторник, 2006-08-22, 7:33 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата: (где-то я уже это слышал:))

Ничего удивительного в этом нет. Многие акции, игры, конкурсы перемещаются с одной станции на другую. Велосипед изобрели уже давно. smile

Если не можешь придумать что-то новое, то возьми старое-работающее, усовершенствуй и используй! - вот формула творчества wink


С уважением,
Лапидус мл.
 
Форум » Профессиональная тусовка » Креатив и реклама » "Радионевеста" на Максимуме (где-то я уже это слышал:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: